Egresados Correo electrónico
alt

 

EGRESADOS DE LA LICENCIATURA EN DANZA FOLKLÓRICA 


2011 / 2015

ARIAS PÉREZ LILIA NELY

AYALA CABRERA DIEGO JOSÉ MARÍA

BUSTOS ISLAS JUAN JESÚS

CASTAÑEDA NUÑEZ HILDELISE

COLCADO MERCADO RODRÍGO

CORNELIO GONZÁLEZ MITZI LIZBETH

CHUC TUN VÍCTOR MANUEL

GONZÁLEZ CRUZ XIMENA

GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ MÓNICA ADRIANA 

HERNÁNDEZ ARANDA CLAUDIA YAEL

HERNÁNDEZ MARTÍNEZ CORINA ELIZABETH

LONA ARELLANO ISHA SOE DANIELA

PÉREZ SANTIAGO VERÓNICA ALEJANDRA

ROBERT HERNÁNDEZ XIOMARA

TORIZ SOSA EDNA METZIN

VÁZQUEZ MENDOZA LOURDES BERENICE

VÁZQUEZ OVIEDO MARICRUZ

 

 

2010 / 2014

BETANCOURT SOLÍS MILTON ORLANDO

DAVILA PACHECO ARIADNA

GARCÍA OLVERA NAYELI ESTEFANÍA

HERNÁNDEZ NARVÁEZ ALMA SUSANA

HERNÁNDEZ PINEDA CINTHYA GABRIELA

LÓPEZ VALVERDE ILIANA

MARTÍNEZ ARENALES RICARDO XOCOYOTZÍN

REYES PASTRANA DAVID

ROMERO OCAMPO LUIS ALFREDO

 

2009 / 2013

AGUILAR GARCÍA VIRIDIANA

ARRIAGA ARANA MARISOL

BUSTAMANTE ELIZALDE CAROLINA

CARMONA CASTELLANOS MARIANA

CORTÉS TRUJILLO JOSAFATH MAURICIO 

CRUZ DÍAZ ANGELES ARIADNA 

ESQUINCA MARIN REBECA KARLA 

EK DIAZ ANDREA NICTÉ - HA

GUERRERO ARENAS ANIELA ISABEL

HERNÁNDEZ LORETO IVETSY RENEE

IBARRA CAMACHO MARIA ELIZABETH

MARTÍNEZ GOMZÁLEZ ANA ELIZABETH

MARTÍNEZ LÓPEZ VALENTE

MARTINEZ TERRÓN REYNA FÁTIMA 

MONTES JIMÉNEZ ERASMO 

ORTEGA SEDANO HUGO DAVID 

REYES FERNÁNDEZ ROSARIO VERÓNICA

ROGELIO VEGA ELIZABETH

SÁNCHEZ RUEDA ARIADNA GUADALUPE

TINAJERO REYES ELIZABETH

YBARRA CENTENO CIRENIA

ZALDIVAR FLORES ALEJANDRA NALLELY

 

 

2008 / 2012

ALMAGUER SALINAS YURITZI

ARELLANO TORRES MARÍA FERNANDA

AUDELO BERNAL EDGAR

ÁVILA HERNÁNDEZ YESENIA SARAI

CAMACHO RAZO ARIANNA ROSA

CASTAÑEDA ZIGA ITZEL

CISNEROS LÓPEZ MARIEL FERNANDA

FUENTES BENITO JAQUELINE

GARCÍA CERVANTES JUAN BERNARDO

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ JUAN GREGORIO

LEÓN JUÁREZ ILSE VERONICA

LÓPEZ ESPAÑA NANCY

LÓPEZ LÓPEZ ZUREYMA JANETT

LÓPEZ VALENCIA ALBA ZONIA

MEZO ELÍAS ABRIL PAULINA

MUÑOZ SCHLESKE NIRVA

PEDRAZA PAZ INGRID

PEREA SÁNCHEZ ELIZABETH

PÉREZ JIMÉNEZ MARÍA ISAURA DE JESUS

PORTILLO CATAÑO PAMELA DE LOS ÁNGELES

RAMOS RODRÍGUEZ ALEJANDRA

REYES GIRÓN FERNANDO

RODRÍGUEZ VALLEJO ANA KARINA

RUÍZ GONZÁLEZ RAYMUNDO

RUÍZ MOLINA LINDA ESMERALDA

SALAZAR CHÁVEZ MARCO ANTONIO

SANTIAGO RIOS DAVID BENITO

TOMASINI ALVARADO XIMENA MERCEDES

VARGAS HERNÁNDEZ SINUHE

 

2007/2011

ALONSO MEJÍA CINTHIA VERÓNICA

ÁNGEL MARIANO MANUEL ISAÍAS

ÁNGEL GÓMEZ FABIOLA

ARELLANO PÉREZ JULIO CESAR

BAEZ RIVAS TANIA

CUESTA GÓMEZ JUAN DIEGO

DÍAZ DE LA CRUZ HILDA MONSERRAT

DÍAZ CARDONA DAVID

ESCAMILLA BAUTISTA CRISDELIA

GÓMEZ RODRÍGUEZ DIANA BRISEIDA

GUERRA RANGEL FERNANDO ARMANDO

HERNÁNDEZ SANTUARIO ANA LUCIA

HERNÁNDEZ ZAMORA MARÍA ELIZABETH

JAIME RIVERA MARIO ALEJANDRO

JUÁREZ CASTAÑON LUCERO

LÓPEZ VENEGAS TONALLI

MARTÍNEZ GODINÉZ IRMA GUADALUPE

MARTÍNEZ MUÑOZ XOCHITL CYNTHIA

MEZA JIMÉNEZ ANGÉLICA MARÍA

MONTOYA AGUILAR LILIANA MAGALI

OLIVA MARFIL MIGUEL ÁNGEL

ORTEGA ESPINOZA ANA MARÍA

RAYA MORALES ANA ITZEL

ROMERO SÁNCHEZ ALMA GABABRIELA

RUEDA PÉREZ NORMA PAULINA

RUIZ BASILIO FLOR GUADALUPE NATYELI

RUIZ GALINDO JULIO DANIEL

SAAVEDRA SANTIAGO JOSÉ LUIS

SALINAS CASTREJON RAÚL

TÉLLEZ CEBADA MARÍA BEATRIZ

ZÚÑIGA HERRERA ADRIANA

 

2006/2010

AMARO RIOS IVONNE

ANDRADE HERNÁNDEZ PATRICIA

AYALA MEDINA SANDRA

CRUZ HERNÁNDEZ KARIN EDUARDO

ESPINOSA MORA GABRIELA PAULINA

FIGUEROA VALENTIN MARIA MAGDALENA

FLORES AGGI AMANDA YAHEL

HERNÁNDEZ GARCÍA DONAJI

HERNÁNDEZ GARCÍA SINDY

HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ARTURO

HERNÁNDEZ HIDALGO BRENDA

HUERTA MARTÍNEZ ALBA OLINKA

JIMÉNEZ GUTIÉRREZ NAYELI

LÓPEZ GUZMAN OMAR

LOZANO NOGALES VICTOR ISRAEL

MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SHARI MARGARITA

MARTÍNEZ MARTÍNEZ MARCO ANTONIO

MARTÍNEZ MOLINA MARY ANDREA

MORENO DÍAZ IVAN GERARDO

OLGUÍN HERNÁNDEZ ANA SOFIA

PALMA VELASCO JUAN CARLOS

PANTALEÓN CACINO DIANA CAROLINA

PÉREZ SAMPABLO ELENA GUADALUPE

PINEDA HENETROSA CECILIO

RAMOS CIGARROA KARLA

ROBLES CARRILLO LUIS JAVIER

RODRÍGUEZ FIGUEROA ELIZABETH

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ANABEL

SALINAS CASTREJON JOSÉ LUIS

SILVA ARZOLA MERCEDES

SUSANO GILES MARIANA

TIRADO NARVAEZ DULCE MARIA

YAÑEZ TECPANECATL ALEJANDRA DE JESUS

 

2006/2009

IRALA ROMERO GABRIELA

LIMÓN SILÍCEO MARISOL

RAMÍREZ MONTERO MARIANA

SONI PERUSQUIA JOSÉ ALFREDO

VALDEZ MARTÍNEZ ALMA GABRIELA

 

 

LAST_UPDATED2
 
www.bellasartes.gob.mx    ® Derechos reservados    Instituto Nacional de Bellas Artes y Literatura,    México   2017